• Дорожная азбука

Победа в муниципальном этапе республиканского конкурса младших школьников «Дорожная азбука».
    Дорожная азбука.
    В конкурсе приняли участие 20 обучающихся из 5 образовательных организаций района.
    Участникам предстояло пройти теоретическую часть на знание правил дорожного движения и основ оказания первой помощи, и практическую, где участники демонстрируют вождение велосипеда на специально оборудованной площадке.
    В результате состязаний команда Малодербетовской гимназии завоевала 1 место!
    Фотографии