• Республиканские соревнования "Школа безопасности"

С 26-29 марта команда Малодербетовской гимназии в составе 6 человек: Годжаев Бата, Оконов Мазан, Оргадыков Борис, Болиев Бата, Караваева Ангелина, Емилеева Карина приняли участие в республиканских соревнованиях "Школа безопасности" на базе МКОУ "Ергенинской СОШ им. Л. О. Инджиева" Кетченеровского района Республики Калмыкия.

Республиканские соревнования "Школа безопасности".

Это был дебют нашей команды. Организаторы отметили командный дух и волю к победе! Ребят поблагодарили и пожелали удачи и победы в следующем году.

Фотографии