• Живая классика

Литература Риторика

Поздравляем лауреата регионального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика" Сулукову Алтн, обучающуюся 8 "Б" класса!

30 марта суббота
    Живая классика.

30 марта 2024 г. в г.Элиста проведен региональный тур Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика», в котором приняли участие 40 победителей муниципального тура.

Лауреатом регионального тура Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» стала Сулукова Алтн, обучающаяся 8 "Б" класса (педагог Бембеева Саглара Сергеевна).

Мы поздравляем Алтн с успешным выступлением на республиканском этапе! Желаем в дальнейшем побед и успехов!